06.12.24
04.10.24
04.07.24
06.06.24
Важная информация: | Данный товар можем привезти |
---|---|
Марка | ECO pushka |
Тип товара | Отпугиватели птиц |
Вид отпугивателей птиц | Гром пушки |
Площадь действия | до 30 000 кв.м |
Электропитание | Аккумулятор |
Дополнительно | Воздействие звуком |
Страна производства | Россия |
Все характеристики
Электронная пропановая гром-пушка «Kurtbomsan KBS E1» предназначена для отпугивания птиц и различных животных с открытых пространств, таких, как лётные поля аэропортов и аэродромов, крыши складских помещений, рыбоводные пруды и др. Аппарат имитирует выстрел из ружья, издавая громкие хлопки, которые происходят в результате детонации пропана.
Через регулятор давления, идущий в комплекте, газ из баллона поступает к газовому клапану.
Главный блок управления открывает клапан, порция газа закачивается в камеру сгорания, после чего подаётся искра.
При появлении в камере сгорания искры происходит детонация (хлопок).
Время наполнения диафрагмы выставляется регулятором давления от 2 до 30 минут.
Площадь защиты составляет примерно 2 - 2,8 Га. Основными факторами, которые влияют на площадь защищаемой территории и ее форму являются: направление и сила ветра, а также препятствия на пути распространения звука.
Отпугиватель предназначен для использования под открытым небом, поэтому выполнен из устойчивых к атмосферным воздействиям материалов. Пропановые баллоны можно купить почти в любом населенном пункте, проблем с их заправкой тоже не будет.
Чтобы снизить эффект привыкания птиц к отпугивателю и достичь максимальной эффективности, его следует перемещать по защищаемой территории, и чем чаще – тем лучше. Мы рекомендуем делать это раз в три-четыре дня. Использование совместно с «пушкой» визуальных отпугивающих средств также повысит ее эффективность.